Jugendvorstand

Jugendvorstand DJK SF Datteln

Der Jugendvorstand leitet eigenverantwortlich die Fußballjugendabteilung der DJK SF Datteln.


Gunhild Hirschmann
Jugendleiterin

Tel. 0176 / 246 430 99
E-Mail: gunhild.hirschmann@djk-sf-datteln.de


Torsten Heermann
stellv. Jugendleiter

Tel. 0157 / 864 961 56
E-Mail: torsten.heermann@djk-sf-datteln.de


Dieter Lasarz
Jugendgeschäftsführer

Tel. 0171 / 888 40 96
E-Mail: dieter.lasarz@djk-sf-datteln.de



Ralf Dragon
stellv. Jugendgeschäftsführer

Tel. 0173 / 372 07 21
E-Mail: ralf.dragon@djk-sf-datteln.de



Stephan Gerwerth
Jugendkassierer

Tel. 
E-Mail: stephan.gerwerth@djk-sf-datteln.de


Oliver Tasche
stellv. Jugendkassierer

Tel. 0177 / 345 71 69
E-Mail: oliver.tasche@djk-sf-datteln.de








Beirat der Jugendabteilung

Der Jugendvorstand wird bei seiner Arbeit von den folgenden Beiratsmitgliedern tatkräftig unterstützt.


Thomas Hölscher
Finanzen



Hanne Lasarz
Passwesen








Ergebnisse

1.Mannschaft

DJK SV GW Erkenschwick II

1

DJK Sportfreunde Datteln

4

Kommende Spiele

19.08.2018

15:00

SV Bossend.

26.08.2018

13:00

SV Bossend.

13:00

SG Suderwi.

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 57

Gestern Online: 241

Diesen Monat: 2217

Letzter Monat: 4973

Total: 7190